Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 16:16 -
Электрозаводская 19.09.2021 16:21 1 мин 19.09.2021 16:22 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 16:24 1 мин 19.09.2021 16:25 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 16:26 1 мин 19.09.2021 16:27 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 16:29 2 мин 19.09.2021 16:31 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 16:33 1 мин 19.09.2021 16:34 18 мин
Плющево 19.09.2021 16:35 1 мин 19.09.2021 16:36 20 мин
Вешняки 19.09.2021 16:38 1 мин 19.09.2021 16:39 23 мин
Выхино 19.09.2021 16:40 2 мин 19.09.2021 16:42 26 мин
Косино 19.09.2021 16:43 1 мин 19.09.2021 16:44 28 мин
Ухтомская 19.09.2021 16:46 1 мин 19.09.2021 16:47 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 16:50 1 мин 19.09.2021 16:51 35 мин
Панки 19.09.2021 16:53 1 мин 19.09.2021 16:54 38 мин
Томилино 19.09.2021 16:56 1 мин 19.09.2021 16:57 41 мин
Красково 19.09.2021 16:58 1 мин 19.09.2021 16:59 43 мин
Малаховка 19.09.2021 17:01 1 мин 19.09.2021 17:02 46 мин
Удельная 19.09.2021 17:04 1 мин 19.09.2021 17:05 49 мин
Быково 19.09.2021 17:06 1 мин 19.09.2021 17:07 51 мин
Ильинская 19.09.2021 17:09 1 мин 19.09.2021 17:10 54 мин
Отдых 19.09.2021 17:12 1 мин 19.09.2021 17:13 57 мин
Кратово 19.09.2021 17:15 1 мин 19.09.2021 17:16 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 17:17 1 мин 19.09.2021 17:18 1 ч 2 м
Фабричная 19.09.2021 17:21 1 мин 19.09.2021 17:22 1 ч 6 м
Раменское 19.09.2021 17:24 1 мин 19.09.2021 17:25 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 17:28 1 ч 12 м

График движения электрички 6578 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!