Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 16:17 -
Электрозаводская 19.01.2022 16:22 1 мин 19.01.2022 16:23 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 16:25 1 мин 19.01.2022 16:26 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 16:28 1 мин 19.01.2022 16:29 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 16:31 1 мин 19.01.2022 16:32 15 мин
Перово 19.01.2022 16:35 1 мин 19.01.2022 16:36 19 мин
Плющево 19.01.2022 16:37 1 мин 19.01.2022 16:38 21 мин
Вешняки 19.01.2022 16:40 1 мин 19.01.2022 16:41 24 мин
Выхино 19.01.2022 16:42 2 мин 19.01.2022 16:44 27 мин
Косино 19.01.2022 16:45 1 мин 19.01.2022 16:46 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 16:48 1 мин 19.01.2022 16:49 32 мин
Люберцы 1 19.01.2022 16:52 1 мин 19.01.2022 16:53 36 мин
Панки 19.01.2022 16:55 1 мин 19.01.2022 16:56 39 мин
Томилино 19.01.2022 16:58 1 мин 19.01.2022 16:59 42 мин
Красково 19.01.2022 17:00 1 мин 19.01.2022 17:01 44 мин
Малаховка 19.01.2022 17:03 1 мин 19.01.2022 17:04 47 мин
Удельная 19.01.2022 17:06 1 мин 19.01.2022 17:07 50 мин
Быково 19.01.2022 17:08 1 мин 19.01.2022 17:09 52 мин
Ильинская 19.01.2022 17:11 1 мин 19.01.2022 17:12 55 мин
Отдых 19.01.2022 17:15 1 мин 19.01.2022 17:16 59 мин
Кратово 19.01.2022 17:17 1 мин 19.01.2022 17:18 1 ч 1 м
Есенинская 19.01.2022 17:20 1 мин 19.01.2022 17:21 1 ч 4 м
Фабричная 19.01.2022 17:24 1 мин 19.01.2022 17:25 1 ч 8 м
Раменское 19.01.2022 17:27 1 мин 19.01.2022 17:28 1 ч 11 м
Ипподром 19.01.2022 17:31 1 ч 14 м

График движения электрички 6578 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!