Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6579 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 16:20 -
Раменское 19.01.2022 16:22 1 мин 19.01.2022 16:23 3 мин
Фабричная 19.01.2022 16:24 1 мин 19.01.2022 16:25 5 мин
Есенинская 19.01.2022 16:27 1 мин 19.01.2022 16:28 8 мин
Кратово 19.01.2022 16:29 1 мин 19.01.2022 16:30 10 мин
Отдых 19.01.2022 16:32 1 мин 19.01.2022 16:33 13 мин
Ильинская 19.01.2022 16:35 1 мин 19.01.2022 16:36 16 мин
Быково 19.01.2022 16:38 1 мин 19.01.2022 16:39 19 мин
Удельная 19.01.2022 16:41 1 мин 19.01.2022 16:42 22 мин
Малаховка 19.01.2022 16:44 1 мин 19.01.2022 16:45 25 мин
Красково 19.01.2022 16:46 1 мин 19.01.2022 16:47 27 мин
Томилино 19.01.2022 16:49 1 мин 19.01.2022 16:50 30 мин
Панки 19.01.2022 16:52 1 мин 19.01.2022 16:53 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 16:55 1 мин 19.01.2022 16:56 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 16:59 1 мин 19.01.2022 17:00 40 мин
Косино 19.01.2022 17:01 1 мин 19.01.2022 17:02 42 мин
Выхино 19.01.2022 17:05 1 мин 19.01.2022 17:06 46 мин
Вешняки 19.01.2022 17:07 1 мин 19.01.2022 17:08 48 мин
Плющево 19.01.2022 17:11 1 мин 19.01.2022 17:12 52 мин
Перово 19.01.2022 17:13 1 мин 19.01.2022 17:14 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 17:16 1 мин 19.01.2022 17:17 57 мин
Авиамоторная 19.01.2022 17:18 1 мин 19.01.2022 17:19 59 мин
Сортировочная 19.01.2022 17:21 1 мин 19.01.2022 17:22 1 ч 2 м
Электрозаводская 19.01.2022 17:24 1 мин 19.01.2022 17:25 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 17:32 1 ч 12 м

График движения электрички 6579 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!