Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 16:33 -
Электрозаводская 20.09.2021 16:38 1 мин 20.09.2021 16:39 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 16:41 1 мин 20.09.2021 16:42 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 16:43 1 мин 20.09.2021 16:44 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 16:46 2 мин 20.09.2021 16:48 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 16:50 1 мин 20.09.2021 16:51 18 мин
Плющево 20.09.2021 16:52 1 мин 20.09.2021 16:53 20 мин
Вешняки 20.09.2021 16:55 1 мин 20.09.2021 16:56 23 мин
Выхино 20.09.2021 16:57 2 мин 20.09.2021 16:59 26 мин
Косино 20.09.2021 17:00 1 мин 20.09.2021 17:01 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 17:03 1 мин 20.09.2021 17:04 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 17:07 1 мин 20.09.2021 17:08 35 мин
Панки 20.09.2021 17:10 1 мин 20.09.2021 17:11 38 мин
Томилино 20.09.2021 17:13 1 мин 20.09.2021 17:14 41 мин
Красково 20.09.2021 17:15 1 мин 20.09.2021 17:16 43 мин
Малаховка 20.09.2021 17:18 1 мин 20.09.2021 17:19 46 мин
Удельная 20.09.2021 17:21 1 мин 20.09.2021 17:22 49 мин
Быково 20.09.2021 17:23 1 мин 20.09.2021 17:24 51 мин
Ильинская 20.09.2021 17:26 1 мин 20.09.2021 17:27 54 мин
Отдых 20.09.2021 17:29 1 мин 20.09.2021 17:30 57 мин
Кратово 20.09.2021 17:32 1 мин 20.09.2021 17:33 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 17:34 1 мин 20.09.2021 17:35 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 17:38 1 мин 20.09.2021 17:39 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 17:41 1 мин 20.09.2021 17:42 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 17:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!