Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 16:31 -
Электрозаводская 27.01.2022 16:36 1 мин 27.01.2022 16:37 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 16:39 1 мин 27.01.2022 16:40 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 16:42 1 мин 27.01.2022 16:43 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 16:45 1 мин 27.01.2022 16:46 15 мин
Перово 27.01.2022 16:49 1 мин 27.01.2022 16:50 19 мин
Плющево 27.01.2022 16:51 1 мин 27.01.2022 16:52 21 мин
Вешняки 27.01.2022 16:54 1 мин 27.01.2022 16:55 24 мин
Выхино 27.01.2022 16:56 2 мин 27.01.2022 16:58 27 мин
Косино 27.01.2022 16:59 1 мин 27.01.2022 17:00 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 17:02 1 мин 27.01.2022 17:03 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 17:06 1 мин 27.01.2022 17:07 36 мин
Панки 27.01.2022 17:09 1 мин 27.01.2022 17:10 39 мин
Томилино 27.01.2022 17:12 1 мин 27.01.2022 17:13 42 мин
Красково 27.01.2022 17:14 1 мин 27.01.2022 17:15 44 мин
Малаховка 27.01.2022 17:17 1 мин 27.01.2022 17:18 47 мин
Удельная 27.01.2022 17:20 1 мин 27.01.2022 17:21 50 мин
Быково 27.01.2022 17:22 1 мин 27.01.2022 17:23 52 мин
Ильинская 27.01.2022 17:25 1 мин 27.01.2022 17:26 55 мин
Отдых 27.01.2022 17:28 1 мин 27.01.2022 17:29 58 мин
Кратово 27.01.2022 17:31 1 мин 27.01.2022 17:32 1 ч 1 м
Есенинская 27.01.2022 17:33 1 мин 27.01.2022 17:34 1 ч 3 м
Фабричная 27.01.2022 17:37 1 мин 27.01.2022 17:38 1 ч 7 м
Раменское 27.01.2022 17:40 1 мин 27.01.2022 17:41 1 ч 10 м
Ипподром 27.01.2022 17:44 1 ч 13 м

График движения электрички 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!