Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 16:31 -
Электрозаводская 30.11.2022 16:36 1 мин 30.11.2022 16:37 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 16:39 1 мин 30.11.2022 16:40 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 16:42 1 мин 30.11.2022 16:43 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 16:45 1 мин 30.11.2022 16:46 15 мин
Перово 30.11.2022 16:49 1 мин 30.11.2022 16:50 19 мин
Плющево 30.11.2022 16:51 1 мин 30.11.2022 16:52 21 мин
Вешняки 30.11.2022 16:54 1 мин 30.11.2022 16:55 24 мин
Выхино 30.11.2022 16:56 2 мин 30.11.2022 16:58 27 мин
Косино 30.11.2022 16:59 1 мин 30.11.2022 17:00 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 17:02 1 мин 30.11.2022 17:03 32 мин
Люберцы 1 30.11.2022 17:06 1 мин 30.11.2022 17:07 36 мин
Панки 30.11.2022 17:09 1 мин 30.11.2022 17:10 39 мин
Томилино 30.11.2022 17:12 1 мин 30.11.2022 17:13 42 мин
Красково 30.11.2022 17:14 1 мин 30.11.2022 17:15 44 мин
Малаховка 30.11.2022 17:17 1 мин 30.11.2022 17:18 47 мин
Удельная 30.11.2022 17:20 1 мин 30.11.2022 17:21 50 мин
Быково 30.11.2022 17:22 1 мин 30.11.2022 17:23 52 мин
Ильинская 30.11.2022 17:26 1 мин 30.11.2022 17:27 56 мин
Отдых 30.11.2022 17:29 1 мин 30.11.2022 17:30 59 мин
Кратово 30.11.2022 17:32 1 мин 30.11.2022 17:33 1 ч 2 м
Есенинская 30.11.2022 17:35 1 мин 30.11.2022 17:36 1 ч 5 м
Фабричная 30.11.2022 17:39 1 мин 30.11.2022 17:40 1 ч 9 м
Раменское 30.11.2022 17:42 1 мин 30.11.2022 17:43 1 ч 12 м
Ипподром 30.11.2022 17:46 1 ч 15 м

График движения электрички 6580 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!