Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6581 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 16:26 -
Раменское 20.09.2021 16:28 1 мин 20.09.2021 16:29 3 мин
Фабричная 20.09.2021 16:30 1 мин 20.09.2021 16:31 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 16:33 1 мин 20.09.2021 16:34 8 мин
Кратово 20.09.2021 16:36 1 мин 20.09.2021 16:37 11 мин
Отдых 20.09.2021 16:38 1 мин 20.09.2021 16:39 13 мин
Ильинская 20.09.2021 16:41 1 мин 20.09.2021 16:42 16 мин
Быково 20.09.2021 16:44 1 мин 20.09.2021 16:45 19 мин
Удельная 20.09.2021 16:47 1 мин 20.09.2021 16:48 22 мин
Малаховка 20.09.2021 16:50 1 мин 20.09.2021 16:51 25 мин
Красково 20.09.2021 16:53 1 мин 20.09.2021 16:54 28 мин
Томилино 20.09.2021 16:55 1 мин 20.09.2021 16:56 30 мин
Панки 20.09.2021 16:58 1 мин 20.09.2021 16:59 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 17:02 1 мин 20.09.2021 17:03 37 мин
Ухтомская 20.09.2021 17:05 1 мин 20.09.2021 17:06 40 мин
Косино 20.09.2021 17:08 1 мин 20.09.2021 17:09 43 мин
Выхино 20.09.2021 17:11 2 мин 20.09.2021 17:13 47 мин
Вешняки 20.09.2021 17:14 1 мин 20.09.2021 17:15 49 мин
Плющево 20.09.2021 17:17 1 мин 20.09.2021 17:18 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 17:19 1 мин 20.09.2021 17:20 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 17:22 1 мин 20.09.2021 17:23 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 17:24 1 мин 20.09.2021 17:25 59 мин
Сортировочная 20.09.2021 17:27 1 мин 20.09.2021 17:28 1 ч 2 м
Электрозаводская 20.09.2021 17:30 1 мин 20.09.2021 17:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 17:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6581 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!