Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6581 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 16:26 -
Раменское 19.01.2022 16:28 1 мин 19.01.2022 16:29 3 мин
Фабричная 19.01.2022 16:30 1 мин 19.01.2022 16:31 5 мин
Есенинская 19.01.2022 16:33 1 мин 19.01.2022 16:34 8 мин
Кратово 19.01.2022 16:35 1 мин 19.01.2022 16:36 10 мин
Отдых 19.01.2022 16:38 1 мин 19.01.2022 16:39 13 мин
Ильинская 19.01.2022 16:41 1 мин 19.01.2022 16:42 16 мин
Быково 19.01.2022 16:44 1 мин 19.01.2022 16:45 19 мин
Удельная 19.01.2022 16:47 1 мин 19.01.2022 16:48 22 мин
Малаховка 19.01.2022 16:50 1 мин 19.01.2022 16:51 25 мин
Красково 19.01.2022 16:52 1 мин 19.01.2022 16:53 27 мин
Томилино 19.01.2022 16:55 1 мин 19.01.2022 16:56 30 мин
Панки 19.01.2022 16:58 1 мин 19.01.2022 16:59 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 17:01 1 мин 19.01.2022 17:02 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 17:04 1 мин 19.01.2022 17:05 39 мин
Косино 19.01.2022 17:07 1 мин 19.01.2022 17:08 42 мин
Выхино 19.01.2022 17:10 2 мин 19.01.2022 17:12 46 мин
Вешняки 19.01.2022 17:13 1 мин 19.01.2022 17:14 48 мин
Плющево 19.01.2022 17:16 1 мин 19.01.2022 17:17 51 мин
Перово 19.01.2022 17:18 1 мин 19.01.2022 17:19 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 17:21 1 мин 19.01.2022 17:22 56 мин
Авиамоторная 19.01.2022 17:24 1 мин 19.01.2022 17:25 59 мин
Сортировочная 19.01.2022 17:26 1 мин 19.01.2022 17:27 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.01.2022 17:29 2 мин 19.01.2022 17:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 17:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6581 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!