Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 16:48 -
Электрозаводская 02.10.2022 16:53 1 мин 02.10.2022 16:54 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 16:56 1 мин 02.10.2022 16:57 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 16:59 1 мин 02.10.2022 17:00 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 17:02 1 мин 02.10.2022 17:03 15 мин
Перово 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07 19 мин
Плющево 02.10.2022 17:08 1 мин 02.10.2022 17:09 21 мин
Вешняки 02.10.2022 17:11 1 мин 02.10.2022 17:12 24 мин
Выхино 02.10.2022 17:13 2 мин 02.10.2022 17:15 27 мин
Косино 02.10.2022 17:16 1 мин 02.10.2022 17:17 29 мин
Ухтомская 02.10.2022 17:19 1 мин 02.10.2022 17:20 32 мин
Люберцы 1 02.10.2022 17:22 1 мин 02.10.2022 17:23 35 мин
Панки 02.10.2022 17:25 1 мин 02.10.2022 17:26 38 мин
Томилино 02.10.2022 17:28 1 мин 02.10.2022 17:29 41 мин
Красково 02.10.2022 17:31 1 мин 02.10.2022 17:32 44 мин
Малаховка 02.10.2022 17:33 1 мин 02.10.2022 17:34 46 мин
Удельная 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37 49 мин
Быково 02.10.2022 17:39 1 мин 02.10.2022 17:40 52 мин
Ильинская 02.10.2022 17:42 1 мин 02.10.2022 17:43 55 мин
Отдых 02.10.2022 17:45 1 мин 02.10.2022 17:46 58 мин
Кратово 02.10.2022 17:47 1 мин 02.10.2022 17:48 1 ч 0 м
Есенинская 02.10.2022 17:50 1 мин 02.10.2022 17:51 1 ч 3 м
Фабричная 02.10.2022 17:52 1 мин 02.10.2022 17:53 1 ч 5 м
Раменское 02.10.2022 17:55 1 мин 02.10.2022 17:56 1 ч 8 м
Ипподром 02.10.2022 17:59 1 ч 11 м

График движения электрички 6582 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!