Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6582 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 16:47 -
Электрозаводская 19.09.2021 16:52 1 мин 19.09.2021 16:53 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 16:55 1 мин 19.09.2021 16:56 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 16:57 1 мин 19.09.2021 16:58 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 17:00 2 мин 19.09.2021 17:02 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 17:04 1 мин 19.09.2021 17:05 18 мин
Плющево 19.09.2021 17:06 1 мин 19.09.2021 17:07 20 мин
Вешняки 19.09.2021 17:09 1 мин 19.09.2021 17:10 23 мин
Выхино 19.09.2021 17:12 1 мин 19.09.2021 17:13 26 мин
Косино 19.09.2021 17:15 1 мин 19.09.2021 17:16 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 17:17 1 мин 19.09.2021 17:18 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 17:21 1 мин 19.09.2021 17:22 35 мин
Панки 19.09.2021 17:24 1 мин 19.09.2021 17:25 38 мин
Томилино 19.09.2021 17:27 1 мин 19.09.2021 17:28 41 мин
Красково 19.09.2021 17:29 1 мин 19.09.2021 17:30 43 мин
Малаховка 19.09.2021 17:32 1 мин 19.09.2021 17:33 46 мин
Удельная 19.09.2021 17:35 1 мин 19.09.2021 17:36 49 мин
Быково 19.09.2021 17:37 1 мин 19.09.2021 17:38 51 мин
Ильинская 19.09.2021 17:40 1 мин 19.09.2021 17:41 54 мин
Отдых 19.09.2021 17:43 1 мин 19.09.2021 17:44 57 мин
Кратово 19.09.2021 17:46 1 мин 19.09.2021 17:47 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 17:48 1 мин 19.09.2021 17:49 1 ч 2 м
Фабричная 19.09.2021 17:51 1 мин 19.09.2021 17:52 1 ч 5 м
Раменское 19.09.2021 17:54 1 мин 19.09.2021 17:55 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 17:58 1 ч 11 м

График движения электрички 6582 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!