Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 16:40 -
Раменское 27.09.2021 16:42 1 мин 27.09.2021 16:43 3 мин
Фабричная 27.09.2021 16:44 1 мин 27.09.2021 16:45 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 16:47 1 мин 27.09.2021 16:48 8 мин
Кратово 27.09.2021 16:50 1 мин 27.09.2021 16:51 11 мин
Отдых 27.09.2021 16:52 1 мин 27.09.2021 16:53 13 мин
Ильинская 27.09.2021 16:55 1 мин 27.09.2021 16:56 16 мин
Быково 27.09.2021 16:58 1 мин 27.09.2021 16:59 19 мин
Удельная 27.09.2021 17:01 1 мин 27.09.2021 17:02 22 мин
Малаховка 27.09.2021 17:04 1 мин 27.09.2021 17:05 25 мин
Красково 27.09.2021 17:07 1 мин 27.09.2021 17:08 28 мин
Томилино 27.09.2021 17:09 1 мин 27.09.2021 17:10 30 мин
Панки 27.09.2021 17:12 1 мин 27.09.2021 17:13 33 мин
Люберцы 1 27.09.2021 17:15 1 мин 27.09.2021 17:16 36 мин
Ухтомская 27.09.2021 17:19 1 мин 27.09.2021 17:20 40 мин
Косино 27.09.2021 17:21 1 мин 27.09.2021 17:22 42 мин
Выхино 27.09.2021 17:25 1 мин 27.09.2021 17:26 46 мин
Вешняки 27.09.2021 17:27 1 мин 27.09.2021 17:28 48 мин
Плющево 27.09.2021 17:30 1 мин 27.09.2021 17:31 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 17:32 1 мин 27.09.2021 17:33 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 17:35 1 мин 27.09.2021 17:36 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 17:38 1 мин 27.09.2021 17:39 59 мин
Сортировочная 27.09.2021 17:41 1 мин 27.09.2021 17:42 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.09.2021 17:44 1 мин 27.09.2021 17:45 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 17:52 1 ч 12 м

График движения электрички 6583 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!