Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 24.01.2022 16:40 -
Раменское 24.01.2022 16:42 1 мин 24.01.2022 16:43 3 мин
Фабричная 24.01.2022 16:44 1 мин 24.01.2022 16:45 5 мин
Есенинская 24.01.2022 16:47 1 мин 24.01.2022 16:48 8 мин
Кратово 24.01.2022 16:49 1 мин 24.01.2022 16:50 10 мин
Отдых 24.01.2022 16:52 1 мин 24.01.2022 16:53 13 мин
Ильинская 24.01.2022 16:55 1 мин 24.01.2022 16:56 16 мин
Быково 24.01.2022 16:58 1 мин 24.01.2022 16:59 19 мин
Удельная 24.01.2022 17:01 1 мин 24.01.2022 17:02 22 мин
Малаховка 24.01.2022 17:04 1 мин 24.01.2022 17:05 25 мин
Красково 24.01.2022 17:06 1 мин 24.01.2022 17:07 27 мин
Томилино 24.01.2022 17:09 1 мин 24.01.2022 17:10 30 мин
Панки 24.01.2022 17:12 1 мин 24.01.2022 17:13 33 мин
Люберцы 1 24.01.2022 17:15 1 мин 24.01.2022 17:16 36 мин
Ухтомская 24.01.2022 17:18 1 мин 24.01.2022 17:19 39 мин
Косино 24.01.2022 17:21 1 мин 24.01.2022 17:22 42 мин
Выхино 24.01.2022 17:24 2 мин 24.01.2022 17:26 46 мин
Вешняки 24.01.2022 17:27 1 мин 24.01.2022 17:28 48 мин
Плющево 24.01.2022 17:30 1 мин 24.01.2022 17:31 51 мин
Перово 24.01.2022 17:32 1 мин 24.01.2022 17:33 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 17:36 1 мин 24.01.2022 17:37 57 мин
Авиамоторная 24.01.2022 17:38 1 мин 24.01.2022 17:39 59 мин
Сортировочная 24.01.2022 17:41 1 мин 24.01.2022 17:42 1 ч 2 м
Электрозаводская 24.01.2022 17:44 1 мин 24.01.2022 17:45 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 17:52 1 ч 12 м

График движения электрички 6583 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!