Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 17:14 -
Электрозаводская 21.09.2021 17:19 1 мин 21.09.2021 17:20 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 17:22 1 мин 21.09.2021 17:23 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:24 1 мин 21.09.2021 17:25 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:27 2 мин 21.09.2021 17:29 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 17:31 1 мин 21.09.2021 17:32 18 мин
Плющево 21.09.2021 17:33 1 мин 21.09.2021 17:34 20 мин
Вешняки 21.09.2021 17:36 1 мин 21.09.2021 17:37 23 мин
Выхино 21.09.2021 17:38 2 мин 21.09.2021 17:40 26 мин
Косино 21.09.2021 17:41 1 мин 21.09.2021 17:42 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 17:44 1 мин 21.09.2021 17:45 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 17:49 1 мин 21.09.2021 17:50 36 мин
Панки 21.09.2021 17:52 1 мин 21.09.2021 17:53 39 мин
Томилино 21.09.2021 17:55 1 мин 21.09.2021 17:56 42 мин
Красково 21.09.2021 17:57 1 мин 21.09.2021 17:58 44 мин
Малаховка 21.09.2021 18:00 1 мин 21.09.2021 18:01 47 мин
Удельная 21.09.2021 18:03 1 мин 21.09.2021 18:04 50 мин
Быково 21.09.2021 18:05 1 мин 21.09.2021 18:06 52 мин
Ильинская 21.09.2021 18:08 1 мин 21.09.2021 18:09 55 мин
Отдых 21.09.2021 18:11 1 мин 21.09.2021 18:12 58 мин
Кратово 21.09.2021 18:14 1 мин 21.09.2021 18:15 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 18:16 1 мин 21.09.2021 18:17 1 ч 3 м
Фабричная 21.09.2021 18:19 1 мин 21.09.2021 18:20 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 18:22 1 мин 21.09.2021 18:23 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 18:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6584 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!