Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 17:15 -
Электрозаводская 25.09.2022 17:20 1 мин 25.09.2022 17:21 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 17:23 1 мин 25.09.2022 17:24 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 17:26 1 мин 25.09.2022 17:27 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 17:29 1 мин 25.09.2022 17:30 15 мин
Перово 25.09.2022 17:32 1 мин 25.09.2022 17:33 18 мин
Плющево 25.09.2022 17:34 1 мин 25.09.2022 17:35 20 мин
Вешняки 25.09.2022 17:37 1 мин 25.09.2022 17:38 23 мин
Выхино 25.09.2022 17:40 1 мин 25.09.2022 17:41 26 мин
Косино 25.09.2022 17:43 1 мин 25.09.2022 17:44 29 мин
Ухтомская 25.09.2022 17:45 1 мин 25.09.2022 17:46 31 мин
Люберцы 1 25.09.2022 17:49 1 мин 25.09.2022 17:50 35 мин
Панки 25.09.2022 17:52 1 мин 25.09.2022 17:53 38 мин
Томилино 25.09.2022 17:55 1 мин 25.09.2022 17:56 41 мин
Красково 25.09.2022 17:57 1 мин 25.09.2022 17:58 43 мин
Малаховка 25.09.2022 18:00 1 мин 25.09.2022 18:01 46 мин
Удельная 25.09.2022 18:03 1 мин 25.09.2022 18:04 49 мин
Быково 25.09.2022 18:05 1 мин 25.09.2022 18:06 51 мин
Ильинская 25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 54 мин
Отдых 25.09.2022 18:11 1 мин 25.09.2022 18:12 57 мин
Кратово 25.09.2022 18:14 1 мин 25.09.2022 18:15 1 ч 0 м
Есенинская 25.09.2022 18:16 1 мин 25.09.2022 18:17 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2022 18:19 1 мин 25.09.2022 18:20 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2022 18:22 1 мин 25.09.2022 18:23 1 ч 8 м
Ипподром 25.09.2022 18:26 1 ч 11 м

График движения электрички 6584 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!