Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 16:47 -
Раменское 21.09.2021 16:48 1 мин 21.09.2021 16:49 2 мин
Фабричная 21.09.2021 16:51 1 мин 21.09.2021 16:52 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 16:54 1 мин 21.09.2021 16:55 8 мин
Кратово 21.09.2021 16:56 1 мин 21.09.2021 16:57 10 мин
Отдых 21.09.2021 16:59 1 мин 21.09.2021 17:00 13 мин
Ильинская 21.09.2021 17:02 1 мин 21.09.2021 17:03 16 мин
Быково 21.09.2021 17:05 1 мин 21.09.2021 17:06 19 мин
Удельная 21.09.2021 17:08 1 мин 21.09.2021 17:09 22 мин
Малаховка 21.09.2021 17:11 1 мин 21.09.2021 17:12 25 мин
Красково 21.09.2021 17:13 1 мин 21.09.2021 17:14 27 мин
Томилино 21.09.2021 17:16 1 мин 21.09.2021 17:17 30 мин
Панки 21.09.2021 17:19 1 мин 21.09.2021 17:20 33 мин
Люберцы 1 21.09.2021 17:22 1 мин 21.09.2021 17:23 36 мин
Ухтомская 21.09.2021 17:25 1 мин 21.09.2021 17:26 39 мин
Косино 21.09.2021 17:28 1 мин 21.09.2021 17:29 42 мин
Выхино 21.09.2021 17:31 2 мин 21.09.2021 17:33 46 мин
Вешняки 21.09.2021 17:34 1 мин 21.09.2021 17:35 48 мин
Плющево 21.09.2021 17:37 1 мин 21.09.2021 17:38 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 17:39 1 мин 21.09.2021 17:40 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:42 1 мин 21.09.2021 17:43 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:44 1 мин 21.09.2021 17:45 58 мин
Сортировочная 21.09.2021 17:47 1 мин 21.09.2021 17:48 1 ч 1 м
Электрозаводская 21.09.2021 17:50 1 мин 21.09.2021 17:51 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 17:58 1 ч 11 м

График движения электрички 6585 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!