Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 16:47 -
Раменское 19.01.2022 16:48 1 мин 19.01.2022 16:49 2 мин
Фабричная 19.01.2022 16:51 1 мин 19.01.2022 16:52 5 мин
Есенинская 19.01.2022 16:53 1 мин 19.01.2022 16:54 7 мин
Кратово 19.01.2022 16:56 1 мин 19.01.2022 16:57 10 мин
Отдых 19.01.2022 16:58 1 мин 19.01.2022 16:59 12 мин
Ильинская 19.01.2022 17:01 1 мин 19.01.2022 17:02 15 мин
Быково 19.01.2022 17:04 1 мин 19.01.2022 17:05 18 мин
Удельная 19.01.2022 17:07 1 мин 19.01.2022 17:08 21 мин
Малаховка 19.01.2022 17:10 1 мин 19.01.2022 17:11 24 мин
Красково 19.01.2022 17:13 1 мин 19.01.2022 17:14 27 мин
Томилино 19.01.2022 17:15 1 мин 19.01.2022 17:16 29 мин
Панки 19.01.2022 17:18 1 мин 19.01.2022 17:19 32 мин
Люберцы 1 19.01.2022 17:21 1 мин 19.01.2022 17:22 35 мин
Ухтомская 19.01.2022 17:25 1 мин 19.01.2022 17:26 39 мин
Косино 19.01.2022 17:27 1 мин 19.01.2022 17:28 41 мин
Выхино 19.01.2022 17:31 1 мин 19.01.2022 17:32 45 мин
Вешняки 19.01.2022 17:33 1 мин 19.01.2022 17:34 47 мин
Плющево 19.01.2022 17:37 1 мин 19.01.2022 17:38 51 мин
Перово 19.01.2022 17:39 1 мин 19.01.2022 17:40 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 17:42 1 мин 19.01.2022 17:43 56 мин
Авиамоторная 19.01.2022 17:44 1 мин 19.01.2022 17:45 58 мин
Сортировочная 19.01.2022 17:47 1 мин 19.01.2022 17:48 1 ч 1 м
Электрозаводская 19.01.2022 17:50 1 мин 19.01.2022 17:51 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 17:58 1 ч 11 м

График движения электрички 6585 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!