Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 17:39 -
Электрозаводская 27.09.2021 17:44 1 мин 27.09.2021 17:45 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 17:47 1 мин 27.09.2021 17:48 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 17:49 1 мин 27.09.2021 17:50 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 17:52 2 мин 27.09.2021 17:54 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 17:56 1 мин 27.09.2021 17:57 18 мин
Плющево 27.09.2021 17:58 1 мин 27.09.2021 17:59 20 мин
Вешняки 27.09.2021 18:01 1 мин 27.09.2021 18:02 23 мин
Выхино 27.09.2021 18:03 2 мин 27.09.2021 18:05 26 мин
Косино 27.09.2021 18:06 1 мин 27.09.2021 18:07 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 18:09 1 мин 27.09.2021 18:10 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 18:13 1 мин 27.09.2021 18:14 35 мин
Панки 27.09.2021 18:16 1 мин 27.09.2021 18:17 38 мин
Томилино 27.09.2021 18:19 1 мин 27.09.2021 18:20 41 мин
Красково 27.09.2021 18:21 1 мин 27.09.2021 18:22 43 мин
Малаховка 27.09.2021 18:24 1 мин 27.09.2021 18:25 46 мин
Удельная 27.09.2021 18:27 1 мин 27.09.2021 18:28 49 мин
Быково 27.09.2021 18:29 1 мин 27.09.2021 18:30 51 мин
Ильинская 27.09.2021 18:32 1 мин 27.09.2021 18:33 54 мин
Отдых 27.09.2021 18:35 1 мин 27.09.2021 18:36 57 мин
Кратово 27.09.2021 18:38 1 мин 27.09.2021 18:39 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 18:40 1 мин 27.09.2021 18:41 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 18:43 1 мин 27.09.2021 18:44 1 ч 5 м
Раменское 27.09.2021 18:46 1 мин 27.09.2021 18:47 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 18:50 1 ч 11 м

График движения электрички 6586 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!