Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6586 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 17:39 -
Электрозаводская 07.07.2022 17:44 1 мин 07.07.2022 17:45 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 17:50 1 мин 07.07.2022 17:51 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54 15 мин
Перово 07.07.2022 17:56 1 мин 07.07.2022 17:57 18 мин
Плющево 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59 20 мин
Вешняки 07.07.2022 18:01 1 мин 07.07.2022 18:02 23 мин
Выхино 07.07.2022 18:04 1 мин 07.07.2022 18:05 26 мин
Косино 07.07.2022 18:07 1 мин 07.07.2022 18:08 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 18:09 1 мин 07.07.2022 18:10 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14 35 мин
Панки 07.07.2022 18:16 1 мин 07.07.2022 18:17 38 мин
Томилино 07.07.2022 18:19 1 мин 07.07.2022 18:20 41 мин
Красково 07.07.2022 18:21 1 мин 07.07.2022 18:22 43 мин
Малаховка 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25 46 мин
Удельная 07.07.2022 18:27 1 мин 07.07.2022 18:28 49 мин
Быково 07.07.2022 18:29 1 мин 07.07.2022 18:30 51 мин
Ильинская 07.07.2022 18:32 1 мин 07.07.2022 18:33 54 мин
Отдых 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36 57 мин
Кратово 07.07.2022 18:38 1 мин 07.07.2022 18:39 1 ч 0 м
Есенинская 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41 1 ч 2 м
Фабричная 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44 1 ч 5 м
Раменское 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46 1 ч 7 м
Ипподром 07.07.2022 18:49 1 ч 10 м

График движения электрички 6586 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!