Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 17:46 -
Электрозаводская 24.09.2021 17:51 1 мин 24.09.2021 17:52 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 17:54 1 мин 24.09.2021 17:55 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 17:56 1 мин 24.09.2021 17:57 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 17:59 2 мин 24.09.2021 18:01 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 18:03 1 мин 24.09.2021 18:04 18 мин
Плющево 24.09.2021 18:05 1 мин 24.09.2021 18:06 20 мин
Вешняки 24.09.2021 18:08 1 мин 24.09.2021 18:09 23 мин
Выхино 24.09.2021 18:10 2 мин 24.09.2021 18:12 26 мин
Косино 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 18:16 1 мин 24.09.2021 18:17 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 18:19 1 мин 24.09.2021 18:20 34 мин
Панки 24.09.2021 18:22 1 мин 24.09.2021 18:23 37 мин
Томилино 24.09.2021 18:25 1 мин 24.09.2021 18:26 40 мин
Красково 24.09.2021 18:28 1 мин 24.09.2021 18:29 43 мин
Малаховка 24.09.2021 18:30 1 мин 24.09.2021 18:31 45 мин
Удельная 24.09.2021 18:33 1 мин 24.09.2021 18:34 48 мин
Быково 24.09.2021 18:36 1 мин 24.09.2021 18:37 51 мин
Ильинская 24.09.2021 18:39 1 мин 24.09.2021 18:40 54 мин
Отдых 24.09.2021 18:42 1 мин 24.09.2021 18:43 57 мин
Кратово 24.09.2021 18:44 1 мин 24.09.2021 18:45 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 18:47 1 мин 24.09.2021 18:48 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 18:50 1 мин 24.09.2021 18:51 1 ч 5 м
Раменское 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 18:56 1 ч 10 м

График движения электрички 6588 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!