Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6588 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 17:46 -
Электрозаводская 25.01.2022 17:51 1 мин 25.01.2022 17:52 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 17:54 1 мин 25.01.2022 17:55 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 17:57 1 мин 25.01.2022 17:58 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 18:00 1 мин 25.01.2022 18:01 15 мин
Перово 25.01.2022 18:03 1 мин 25.01.2022 18:04 18 мин
Плющево 25.01.2022 18:05 1 мин 25.01.2022 18:06 20 мин
Вешняки 25.01.2022 18:08 1 мин 25.01.2022 18:09 23 мин
Выхино 25.01.2022 18:11 1 мин 25.01.2022 18:12 26 мин
Косино 25.01.2022 18:14 1 мин 25.01.2022 18:15 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 18:16 1 мин 25.01.2022 18:17 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 18:20 1 мин 25.01.2022 18:21 35 мин
Панки 25.01.2022 18:23 1 мин 25.01.2022 18:24 38 мин
Томилино 25.01.2022 18:26 1 мин 25.01.2022 18:27 41 мин
Красково 25.01.2022 18:28 1 мин 25.01.2022 18:29 43 мин
Малаховка 25.01.2022 18:31 1 мин 25.01.2022 18:32 46 мин
Удельная 25.01.2022 18:34 1 мин 25.01.2022 18:35 49 мин
Быково 25.01.2022 18:36 1 мин 25.01.2022 18:37 51 мин
Ильинская 25.01.2022 18:39 1 мин 25.01.2022 18:40 54 мин
Отдых 25.01.2022 18:42 1 мин 25.01.2022 18:43 57 мин
Кратово 25.01.2022 18:45 1 мин 25.01.2022 18:46 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 18:47 1 мин 25.01.2022 18:48 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 18:50 1 мин 25.01.2022 18:51 1 ч 5 м
Раменское 25.01.2022 18:52 1 мин 25.01.2022 18:53 1 ч 7 м
Ипподром 25.01.2022 18:56 1 ч 10 м

График движения электрички 6588 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!