Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6589 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 03.10.2022 17:25 -
Раменское 03.10.2022 17:27 1 мин 03.10.2022 17:28 3 мин
Фабричная 03.10.2022 17:30 1 мин 03.10.2022 17:31 6 мин
Есенинская 03.10.2022 17:32 1 мин 03.10.2022 17:33 8 мин
Кратово 03.10.2022 17:35 1 мин 03.10.2022 17:36 11 мин
Отдых 03.10.2022 17:37 1 мин 03.10.2022 17:38 13 мин
Ильинская 03.10.2022 17:40 1 мин 03.10.2022 17:41 16 мин
Быково 03.10.2022 17:43 1 мин 03.10.2022 17:44 19 мин
Удельная 03.10.2022 17:46 1 мин 03.10.2022 17:47 22 мин
Малаховка 03.10.2022 17:49 1 мин 03.10.2022 17:50 25 мин
Красково 03.10.2022 17:52 1 мин 03.10.2022 17:53 28 мин
Томилино 03.10.2022 17:54 1 мин 03.10.2022 17:55 30 мин
Панки 03.10.2022 17:57 1 мин 03.10.2022 17:58 33 мин
Люберцы 1 03.10.2022 18:01 1 мин 03.10.2022 18:02 37 мин
Ухтомская 03.10.2022 18:04 1 мин 03.10.2022 18:05 40 мин
Косино 03.10.2022 18:07 1 мин 03.10.2022 18:08 43 мин
Выхино 03.10.2022 18:10 2 мин 03.10.2022 18:12 47 мин
Вешняки 03.10.2022 18:13 1 мин 03.10.2022 18:14 49 мин
Плющево 03.10.2022 18:16 1 мин 03.10.2022 18:17 52 мин
Перово 03.10.2022 18:18 1 мин 03.10.2022 18:19 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 18:22 1 мин 03.10.2022 18:23 58 мин
Авиамоторная 03.10.2022 18:25 1 мин 03.10.2022 18:26 1 ч 1 м
Сортировочная 03.10.2022 18:27 1 мин 03.10.2022 18:28 1 ч 3 м
Электрозаводская 03.10.2022 18:30 2 мин 03.10.2022 18:32 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 18:39 1 ч 14 м

График движения электрички 6589 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!