Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6589 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 17:27 -
Раменское 20.09.2021 17:29 1 мин 20.09.2021 17:30 3 мин
Фабричная 20.09.2021 17:31 1 мин 20.09.2021 17:32 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 17:34 1 мин 20.09.2021 17:35 8 мин
Кратово 20.09.2021 17:37 1 мин 20.09.2021 17:38 11 мин
Отдых 20.09.2021 17:39 1 мин 20.09.2021 17:40 13 мин
Ильинская 20.09.2021 17:42 1 мин 20.09.2021 17:43 16 мин
Быково 20.09.2021 17:45 1 мин 20.09.2021 17:46 19 мин
Удельная 20.09.2021 17:48 1 мин 20.09.2021 17:49 22 мин
Малаховка 20.09.2021 17:51 1 мин 20.09.2021 17:52 25 мин
Красково 20.09.2021 17:54 1 мин 20.09.2021 17:55 28 мин
Томилино 20.09.2021 17:56 1 мин 20.09.2021 17:57 30 мин
Панки 20.09.2021 17:59 1 мин 20.09.2021 18:00 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 18:02 1 мин 20.09.2021 18:03 36 мин
Ухтомская 20.09.2021 18:06 1 мин 20.09.2021 18:07 40 мин
Косино 20.09.2021 18:08 1 мин 20.09.2021 18:09 42 мин
Выхино 20.09.2021 18:12 1 мин 20.09.2021 18:13 46 мин
Вешняки 20.09.2021 18:14 1 мин 20.09.2021 18:15 48 мин
Плющево 20.09.2021 18:17 1 мин 20.09.2021 18:18 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 18:20 1 мин 20.09.2021 18:21 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 18:24 1 мин 20.09.2021 18:25 58 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 18:26 1 мин 20.09.2021 18:27 1 ч 0 м
Сортировочная 20.09.2021 18:29 1 мин 20.09.2021 18:30 1 ч 3 м
Электрозаводская 20.09.2021 18:32 1 мин 20.09.2021 18:33 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:41 1 ч 14 м

График движения электрички 6589 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!