Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6590 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 17:52 -
Электрозаводская 18.06.2021 17:57 1 мин 18.06.2021 17:58 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 18:00 1 мин 18.06.2021 18:01 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 18:02 1 мин 18.06.2021 18:03 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 18:05 2 мин 18.06.2021 18:07 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 18:09 1 мин 18.06.2021 18:10 18 мин
Плющево 18.06.2021 18:11 1 мин 18.06.2021 18:12 20 мин
Вешняки 18.06.2021 18:14 1 мин 18.06.2021 18:15 23 мин
Выхино 18.06.2021 18:16 2 мин 18.06.2021 18:18 26 мин
Косино 18.06.2021 18:19 1 мин 18.06.2021 18:20 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 18:22 1 мин 18.06.2021 18:23 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 18:25 1 мин 18.06.2021 18:26 34 мин
Панки 18.06.2021 18:28 1 мин 18.06.2021 18:29 37 мин
Томилино 18.06.2021 18:31 1 мин 18.06.2021 18:32 40 мин
Красково 18.06.2021 18:34 1 мин 18.06.2021 18:35 43 мин
Малаховка 18.06.2021 18:36 1 мин 18.06.2021 18:37 45 мин
Удельная 18.06.2021 18:39 1 мин 18.06.2021 18:40 48 мин
Быково 18.06.2021 18:42 1 мин 18.06.2021 18:43 51 мин
Ильинская 18.06.2021 18:45 1 мин 18.06.2021 18:46 54 мин
Отдых 18.06.2021 18:48 1 мин 18.06.2021 18:49 57 мин
Кратово 18.06.2021 18:50 1 мин 18.06.2021 18:51 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 18:53 1 мин 18.06.2021 18:54 1 ч 2 м
Фабричная 18.06.2021 18:56 1 мин 18.06.2021 18:57 1 ч 5 м
Раменское 18.06.2021 18:58 1 мин 18.06.2021 18:59 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 19:02 1 ч 10 м

График движения электрички 6590 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!