Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6590 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 17:52 -
Электрозаводская 27.01.2022 17:57 1 мин 27.01.2022 17:58 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 18:00 1 мин 27.01.2022 18:01 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 18:03 1 мин 27.01.2022 18:04 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 18:06 1 мин 27.01.2022 18:07 15 мин
Перово 27.01.2022 18:09 1 мин 27.01.2022 18:10 18 мин
Плющево 27.01.2022 18:11 1 мин 27.01.2022 18:12 20 мин
Вешняки 27.01.2022 18:14 1 мин 27.01.2022 18:15 23 мин
Выхино 27.01.2022 18:17 1 мин 27.01.2022 18:18 26 мин
Косино 27.01.2022 18:20 1 мин 27.01.2022 18:21 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 18:22 1 мин 27.01.2022 18:23 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 18:26 1 мин 27.01.2022 18:27 35 мин
Панки 27.01.2022 18:29 1 мин 27.01.2022 18:30 38 мин
Томилино 27.01.2022 18:32 1 мин 27.01.2022 18:33 41 мин
Красково 27.01.2022 18:34 1 мин 27.01.2022 18:35 43 мин
Малаховка 27.01.2022 18:37 1 мин 27.01.2022 18:38 46 мин
Удельная 27.01.2022 18:40 1 мин 27.01.2022 18:41 49 мин
Быково 27.01.2022 18:42 1 мин 27.01.2022 18:43 51 мин
Ильинская 27.01.2022 18:45 1 мин 27.01.2022 18:46 54 мин
Отдых 27.01.2022 18:48 1 мин 27.01.2022 18:49 57 мин
Кратово 27.01.2022 18:51 1 мин 27.01.2022 18:52 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 18:53 1 мин 27.01.2022 18:54 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 18:56 1 мин 27.01.2022 18:57 1 ч 5 м
Раменское 27.01.2022 18:58 1 мин 27.01.2022 18:59 1 ч 7 м
Ипподром 27.01.2022 19:02 1 ч 10 м

График движения электрички 6590 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!