Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6591 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 25.01.2022 17:38 -
Раменское 25.01.2022 17:40 1 мин 25.01.2022 17:41 3 мин
Фабричная 25.01.2022 17:42 1 мин 25.01.2022 17:43 5 мин
Есенинская 25.01.2022 17:45 1 мин 25.01.2022 17:46 8 мин
Кратово 25.01.2022 17:47 1 мин 25.01.2022 17:48 10 мин
Отдых 25.01.2022 17:50 1 мин 25.01.2022 17:51 13 мин
Ильинская 25.01.2022 17:53 1 мин 25.01.2022 17:54 16 мин
Быково 25.01.2022 17:56 1 мин 25.01.2022 17:57 19 мин
Удельная 25.01.2022 17:59 1 мин 25.01.2022 18:00 22 мин
Малаховка 25.01.2022 18:02 1 мин 25.01.2022 18:03 25 мин
Красково 25.01.2022 18:04 1 мин 25.01.2022 18:05 27 мин
Томилино 25.01.2022 18:07 1 мин 25.01.2022 18:08 30 мин
Панки 25.01.2022 18:10 1 мин 25.01.2022 18:11 33 мин
Люберцы 1 25.01.2022 18:13 1 мин 25.01.2022 18:14 36 мин
Ухтомская 25.01.2022 18:16 1 мин 25.01.2022 18:17 39 мин
Косино 25.01.2022 18:19 1 мин 25.01.2022 18:20 42 мин
Выхино 25.01.2022 18:22 2 мин 25.01.2022 18:24 46 мин
Вешняки 25.01.2022 18:25 1 мин 25.01.2022 18:26 48 мин
Плющево 25.01.2022 18:28 1 мин 25.01.2022 18:29 51 мин
Перово 25.01.2022 18:30 1 мин 25.01.2022 18:31 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 18:34 1 мин 25.01.2022 18:35 57 мин
Авиамоторная 25.01.2022 18:37 1 мин 25.01.2022 18:38 1 ч 0 м
Сортировочная 25.01.2022 18:39 1 мин 25.01.2022 18:40 1 ч 2 м
Электрозаводская 25.01.2022 18:42 2 мин 25.01.2022 18:44 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 18:51 1 ч 13 м

График движения электрички 6591 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!