Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6591 Быково - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Быково - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 24.09.2021 17:35 -
Удельная 24.09.2021 17:37 1 мин 24.09.2021 17:38 3 мин
Малаховка 24.09.2021 17:40 1 мин 24.09.2021 17:41 6 мин
Красково 24.09.2021 17:42 1 мин 24.09.2021 17:43 8 мин
Томилино 24.09.2021 17:45 1 мин 24.09.2021 17:46 11 мин
Панки 24.09.2021 17:50 1 мин 24.09.2021 17:51 16 мин
Люберцы 1 24.09.2021 17:53 1 мин 24.09.2021 17:54 19 мин
Ухтомская 24.09.2021 17:56 1 мин 24.09.2021 17:57 22 мин
Косино 24.09.2021 17:59 1 мин 24.09.2021 18:00 25 мин
Выхино 24.09.2021 18:02 2 мин 24.09.2021 18:04 29 мин
Вешняки 24.09.2021 18:05 1 мин 24.09.2021 18:06 31 мин
Плющево 24.09.2021 18:08 1 мин 24.09.2021 18:09 34 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 18:10 1 мин 24.09.2021 18:11 36 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 39 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 18:15 1 мин 24.09.2021 18:16 41 мин
Сортировочная 24.09.2021 18:18 1 мин 24.09.2021 18:19 44 мин
Электрозаводская 24.09.2021 18:21 1 мин 24.09.2021 18:22 47 мин
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 18:29 54 мин

График движения электрички 6591 Быково - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!