Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6593 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 17:53 -
Раменское 18.06.2021 17:55 1 мин 18.06.2021 17:56 3 мин
Фабричная 18.06.2021 17:57 1 мин 18.06.2021 17:58 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 18:00 1 мин 18.06.2021 18:01 8 мин
Кратово 18.06.2021 18:03 1 мин 18.06.2021 18:04 11 мин
Отдых 18.06.2021 18:05 1 мин 18.06.2021 18:06 13 мин
Ильинская 18.06.2021 18:08 1 мин 18.06.2021 18:09 16 мин
Быково 18.06.2021 18:11 1 мин 18.06.2021 18:12 19 мин
Удельная 18.06.2021 18:14 1 мин 18.06.2021 18:15 22 мин
Малаховка 18.06.2021 18:17 1 мин 18.06.2021 18:18 25 мин
Красково 18.06.2021 18:20 1 мин 18.06.2021 18:21 28 мин
Томилино 18.06.2021 18:22 1 мин 18.06.2021 18:23 30 мин
Панки 18.06.2021 18:25 1 мин 18.06.2021 18:26 33 мин
Люберцы 1 18.06.2021 18:29 1 мин 18.06.2021 18:30 37 мин
Ухтомская 18.06.2021 18:32 1 мин 18.06.2021 18:33 40 мин
Косино 18.06.2021 18:35 1 мин 18.06.2021 18:36 43 мин
Выхино 18.06.2021 18:38 2 мин 18.06.2021 18:40 47 мин
Вешняки 18.06.2021 18:41 1 мин 18.06.2021 18:42 49 мин
Плющево 18.06.2021 18:44 1 мин 18.06.2021 18:45 52 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 18:46 1 мин 18.06.2021 18:47 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 18:49 1 мин 18.06.2021 18:50 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 18:52 1 мин 18.06.2021 18:53 1 ч 0 м
Сортировочная 18.06.2021 18:54 1 мин 18.06.2021 18:55 1 ч 2 м
Электрозаводская 18.06.2021 18:57 2 мин 18.06.2021 18:59 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 19:06 1 ч 13 м

График движения электрички 6593 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!