Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6593 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 02.10.2021 17:53 -
Раменское 02.10.2021 17:55 1 мин 02.10.2021 17:56 3 мин
Фабричная 02.10.2021 17:57 1 мин 02.10.2021 17:58 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 02.10.2021 18:00 1 мин 02.10.2021 18:01 8 мин
Кратово 02.10.2021 18:03 1 мин 02.10.2021 18:04 11 мин
Отдых 02.10.2021 18:05 1 мин 02.10.2021 18:06 13 мин
Ильинская 02.10.2021 18:08 1 мин 02.10.2021 18:09 16 мин
Быково 02.10.2021 18:11 1 мин 02.10.2021 18:12 19 мин
Удельная 02.10.2021 18:14 1 мин 02.10.2021 18:15 22 мин
Малаховка 02.10.2021 18:17 1 мин 02.10.2021 18:18 25 мин
Красково 02.10.2021 18:20 1 мин 02.10.2021 18:21 28 мин
Томилино 02.10.2021 18:22 1 мин 02.10.2021 18:23 30 мин
Панки 02.10.2021 18:25 1 мин 02.10.2021 18:26 33 мин
Люберцы 1 02.10.2021 18:29 1 мин 02.10.2021 18:30 37 мин
Ухтомская 02.10.2021 18:32 1 мин 02.10.2021 18:33 40 мин
Косино 02.10.2021 18:35 1 мин 02.10.2021 18:36 43 мин
Выхино 02.10.2021 18:38 2 мин 02.10.2021 18:40 47 мин
Вешняки 02.10.2021 18:41 1 мин 02.10.2021 18:42 49 мин
Плющево 02.10.2021 18:44 1 мин 02.10.2021 18:45 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 02.10.2021 18:46 1 мин 02.10.2021 18:47 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.10.2021 18:49 1 мин 02.10.2021 18:50 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.10.2021 18:52 1 мин 02.10.2021 18:53 1 ч 0 м
Сортировочная 02.10.2021 18:54 1 мин 02.10.2021 18:55 1 ч 2 м
Электрозаводская 02.10.2021 18:57 2 мин 02.10.2021 18:59 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 19:06 1 ч 13 м

График движения электрички 6593 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!