Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6593 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 17:52 -
Раменское 27.01.2022 17:54 1 мин 27.01.2022 17:55 3 мин
Фабричная 27.01.2022 17:57 1 мин 27.01.2022 17:58 6 мин
Есенинская 27.01.2022 17:59 1 мин 27.01.2022 18:00 8 мин
Кратово 27.01.2022 18:02 1 мин 27.01.2022 18:03 11 мин
Отдых 27.01.2022 18:05 1 мин 27.01.2022 18:06 14 мин
Ильинская 27.01.2022 18:08 1 мин 27.01.2022 18:09 17 мин
Быково 27.01.2022 18:11 1 мин 27.01.2022 18:12 20 мин
Удельная 27.01.2022 18:14 1 мин 27.01.2022 18:15 23 мин
Малаховка 27.01.2022 18:17 1 мин 27.01.2022 18:18 26 мин
Красково 27.01.2022 18:20 1 мин 27.01.2022 18:21 29 мин
Томилино 27.01.2022 18:22 1 мин 27.01.2022 18:23 31 мин
Панки 27.01.2022 18:25 1 мин 27.01.2022 18:26 34 мин
Люберцы 1 27.01.2022 18:29 1 мин 27.01.2022 18:30 38 мин
Ухтомская 27.01.2022 18:32 1 мин 27.01.2022 18:33 41 мин
Косино 27.01.2022 18:35 1 мин 27.01.2022 18:36 44 мин
Выхино 27.01.2022 18:38 2 мин 27.01.2022 18:40 48 мин
Вешняки 27.01.2022 18:41 1 мин 27.01.2022 18:42 50 мин
Плющево 27.01.2022 18:44 1 мин 27.01.2022 18:45 53 мин
Перово 27.01.2022 18:46 1 мин 27.01.2022 18:47 55 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 18:49 1 мин 27.01.2022 18:50 58 мин
Авиамоторная 27.01.2022 18:52 1 мин 27.01.2022 18:53 1 ч 1 м
Сортировочная 27.01.2022 18:54 1 мин 27.01.2022 18:55 1 ч 3 м
Электрозаводская 27.01.2022 18:57 2 мин 27.01.2022 18:59 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 19:06 1 ч 14 м

График движения электрички 6593 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!