Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6593 Раменское - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Раменское - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 27.09.2021 16:07 -
Фабричная 27.09.2021 16:08 27.09.2021 16:08 1 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 16:09 27.09.2021 16:09 2 мин
Кратово 27.09.2021 16:10 27.09.2021 16:10 3 мин
Отдых 27.09.2021 16:11 27.09.2021 16:11 4 мин
Ильинская 27.09.2021 16:12 27.09.2021 16:12 5 мин
Быково 27.09.2021 16:13 27.09.2021 16:13 6 мин
Удельная 27.09.2021 16:14 27.09.2021 16:14 7 мин
Малаховка 27.09.2021 16:15 27.09.2021 16:15 8 мин
Красково 27.09.2021 16:16 27.09.2021 16:16 9 мин
Томилино 27.09.2021 16:17 27.09.2021 16:17 10 мин
Панки 27.09.2021 16:18 27.09.2021 16:18 11 мин
Люберцы 1 27.09.2021 16:32 1 мин 27.09.2021 16:33 26 мин
Ухтомская 27.09.2021 16:34 27.09.2021 16:34 27 мин
Косино 27.09.2021 16:35 27.09.2021 16:35 28 мин
Выхино 27.09.2021 16:39 1 мин 27.09.2021 16:40 33 мин
Вешняки 27.09.2021 16:41 27.09.2021 16:41 34 мин
Плющево 27.09.2021 16:42 27.09.2021 16:42 35 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 16:45 1 мин 27.09.2021 16:46 39 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 16:48 1 мин 27.09.2021 16:49 42 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:51 1 мин 27.09.2021 16:52 45 мин
Сортировочная 27.09.2021 16:54 1 мин 27.09.2021 16:55 48 мин
Электрозаводская 27.09.2021 16:56 27.09.2021 16:56 49 мин
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 17:05 58 мин

График движения электрички 6593 Раменское - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!