Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6594 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 18:06 -
Электрозаводская 25.09.2021 18:11 1 мин 25.09.2021 18:12 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 18:14 1 мин 25.09.2021 18:15 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 18:16 1 мин 25.09.2021 18:17 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 18:19 2 мин 25.09.2021 18:21 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 18:23 1 мин 25.09.2021 18:24 18 мин
Плющево 25.09.2021 18:25 1 мин 25.09.2021 18:26 20 мин
Вешняки 25.09.2021 18:28 1 мин 25.09.2021 18:29 23 мин
Выхино 25.09.2021 18:30 2 мин 25.09.2021 18:32 26 мин
Косино 25.09.2021 18:33 1 мин 25.09.2021 18:34 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 18:36 1 мин 25.09.2021 18:37 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 18:40 1 мин 25.09.2021 18:41 35 мин
Панки 25.09.2021 18:43 1 мин 25.09.2021 18:44 38 мин
Томилино 25.09.2021 18:46 1 мин 25.09.2021 18:47 41 мин
Красково 25.09.2021 18:48 1 мин 25.09.2021 18:49 43 мин
Малаховка 25.09.2021 18:51 1 мин 25.09.2021 18:52 46 мин
Удельная 25.09.2021 18:54 1 мин 25.09.2021 18:55 49 мин
Быково 25.09.2021 18:56 1 мин 25.09.2021 18:57 51 мин
Ильинская 25.09.2021 19:00 1 мин 25.09.2021 19:01 55 мин
Отдых 25.09.2021 19:04 1 мин 25.09.2021 19:05 59 мин
Кратово 25.09.2021 19:07 1 мин 25.09.2021 19:08 1 ч 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 19:10 1 мин 25.09.2021 19:11 1 ч 5 м
Фабричная 25.09.2021 19:14 1 мин 25.09.2021 19:15 1 ч 9 м
Раменское 25.09.2021 19:17 1 мин 25.09.2021 19:18 1 ч 12 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 19:21 1 ч 15 м

График движения электрички 6594 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!