Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6594 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 18:06 -
Электрозаводская 25.01.2022 18:11 1 мин 25.01.2022 18:12 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 18:14 1 мин 25.01.2022 18:15 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 18:17 1 мин 25.01.2022 18:18 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 18:20 1 мин 25.01.2022 18:21 15 мин
Перово 25.01.2022 18:23 1 мин 25.01.2022 18:24 18 мин
Плющево 25.01.2022 18:25 1 мин 25.01.2022 18:26 20 мин
Вешняки 25.01.2022 18:28 1 мин 25.01.2022 18:29 23 мин
Выхино 25.01.2022 18:31 1 мин 25.01.2022 18:32 26 мин
Косино 25.01.2022 18:34 1 мин 25.01.2022 18:35 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 18:36 1 мин 25.01.2022 18:37 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 18:40 1 мин 25.01.2022 18:41 35 мин
Панки 25.01.2022 18:43 1 мин 25.01.2022 18:44 38 мин
Томилино 25.01.2022 18:46 1 мин 25.01.2022 18:47 41 мин
Красково 25.01.2022 18:48 1 мин 25.01.2022 18:49 43 мин
Малаховка 25.01.2022 18:51 1 мин 25.01.2022 18:52 46 мин
Удельная 25.01.2022 18:54 1 мин 25.01.2022 18:55 49 мин
Быково 25.01.2022 18:56 1 мин 25.01.2022 18:57 51 мин
Ильинская 25.01.2022 18:59 1 мин 25.01.2022 19:00 54 мин
Отдых 25.01.2022 19:03 1 мин 25.01.2022 19:04 58 мин
Кратово 25.01.2022 19:06 1 мин 25.01.2022 19:07 1 ч 1 м
Есенинская 25.01.2022 19:09 1 мин 25.01.2022 19:10 1 ч 4 м
Фабричная 25.01.2022 19:13 1 мин 25.01.2022 19:14 1 ч 8 м
Раменское 25.01.2022 19:16 1 мин 25.01.2022 19:17 1 ч 11 м
Ипподром 25.01.2022 19:20 1 ч 14 м

График движения электрички 6594 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!