Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.06.2021 18:07 -
Раменское 20.06.2021 18:08 1 мин 20.06.2021 18:09 2 мин
Фабричная 20.06.2021 18:11 1 мин 20.06.2021 18:12 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.06.2021 18:14 1 мин 20.06.2021 18:15 8 мин
Кратово 20.06.2021 18:16 1 мин 20.06.2021 18:17 10 мин
Отдых 20.06.2021 18:19 1 мин 20.06.2021 18:20 13 мин
Ильинская 20.06.2021 18:22 1 мин 20.06.2021 18:23 16 мин
Быково 20.06.2021 18:25 1 мин 20.06.2021 18:26 19 мин
Удельная 20.06.2021 18:28 1 мин 20.06.2021 18:29 22 мин
Малаховка 20.06.2021 18:31 1 мин 20.06.2021 18:32 25 мин
Красково 20.06.2021 18:33 1 мин 20.06.2021 18:34 27 мин
Томилино 20.06.2021 18:36 1 мин 20.06.2021 18:37 30 мин
Панки 20.06.2021 18:39 1 мин 20.06.2021 18:40 33 мин
Люберцы 1 20.06.2021 18:42 1 мин 20.06.2021 18:43 36 мин
Ухтомская 20.06.2021 18:45 1 мин 20.06.2021 18:46 39 мин
Косино 20.06.2021 18:48 1 мин 20.06.2021 18:49 42 мин
Выхино 20.06.2021 18:51 2 мин 20.06.2021 18:53 46 мин
Вешняки 20.06.2021 18:54 1 мин 20.06.2021 18:55 48 мин
Плющево 20.06.2021 18:57 1 мин 20.06.2021 18:58 51 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 20.06.2021 18:59 1 мин 20.06.2021 19:00 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.06.2021 19:02 1 мин 20.06.2021 19:03 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.06.2021 19:04 1 мин 20.06.2021 19:05 58 мин
Сортировочная 20.06.2021 19:07 1 мин 20.06.2021 19:08 1 ч 1 м
Электрозаводская 20.06.2021 19:10 1 мин 20.06.2021 19:11 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 19:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6595 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!