Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 20.01.2022 18:07 -
Раменское 20.01.2022 18:08 1 мин 20.01.2022 18:09 2 мин
Фабричная 20.01.2022 18:11 1 мин 20.01.2022 18:12 5 мин
Есенинская 20.01.2022 18:13 1 мин 20.01.2022 18:14 7 мин
Кратово 20.01.2022 18:16 1 мин 20.01.2022 18:17 10 мин
Отдых 20.01.2022 18:18 1 мин 20.01.2022 18:19 12 мин
Ильинская 20.01.2022 18:21 1 мин 20.01.2022 18:22 15 мин
Быково 20.01.2022 18:24 1 мин 20.01.2022 18:25 18 мин
Удельная 20.01.2022 18:27 1 мин 20.01.2022 18:28 21 мин
Малаховка 20.01.2022 18:30 1 мин 20.01.2022 18:31 24 мин
Красково 20.01.2022 18:33 1 мин 20.01.2022 18:34 27 мин
Томилино 20.01.2022 18:35 1 мин 20.01.2022 18:36 29 мин
Панки 20.01.2022 18:38 1 мин 20.01.2022 18:39 32 мин
Люберцы 1 20.01.2022 18:41 1 мин 20.01.2022 18:42 35 мин
Ухтомская 20.01.2022 18:45 1 мин 20.01.2022 18:46 39 мин
Косино 20.01.2022 18:47 1 мин 20.01.2022 18:48 41 мин
Выхино 20.01.2022 18:51 1 мин 20.01.2022 18:52 45 мин
Вешняки 20.01.2022 18:53 1 мин 20.01.2022 18:54 47 мин
Плющево 20.01.2022 18:57 1 мин 20.01.2022 18:58 51 мин
Перово 20.01.2022 18:59 1 мин 20.01.2022 19:00 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 19:02 1 мин 20.01.2022 19:03 56 мин
Авиамоторная 20.01.2022 19:04 1 мин 20.01.2022 19:05 58 мин
Сортировочная 20.01.2022 19:07 1 мин 20.01.2022 19:08 1 ч 1 м
Электрозаводская 20.01.2022 19:10 1 мин 20.01.2022 19:11 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 19:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6595 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!