Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6596 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:30 -
Электрозаводская 20.09.2021 18:35 1 мин 20.09.2021 18:36 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 18:38 1 мин 20.09.2021 18:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 18:40 1 мин 20.09.2021 18:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 18:43 2 мин 20.09.2021 18:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 18:47 1 мин 20.09.2021 18:48 18 мин
Плющево 20.09.2021 18:49 1 мин 20.09.2021 18:50 20 мин
Вешняки 20.09.2021 18:52 1 мин 20.09.2021 18:53 23 мин
Выхино 20.09.2021 18:54 2 мин 20.09.2021 18:56 26 мин
Косино 20.09.2021 18:57 1 мин 20.09.2021 18:58 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 19:00 1 мин 20.09.2021 19:01 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 19:04 1 мин 20.09.2021 19:05 35 мин
Панки 20.09.2021 19:07 1 мин 20.09.2021 19:08 38 мин
Томилино 20.09.2021 19:10 1 мин 20.09.2021 19:11 41 мин
Красково 20.09.2021 19:12 1 мин 20.09.2021 19:13 43 мин
Малаховка 20.09.2021 19:15 1 мин 20.09.2021 19:16 46 мин
Удельная 20.09.2021 19:18 1 мин 20.09.2021 19:19 49 мин
Быково 20.09.2021 19:20 1 мин 20.09.2021 19:21 51 мин
Ильинская 20.09.2021 19:23 1 мин 20.09.2021 19:24 54 мин
Отдых 20.09.2021 19:26 1 мин 20.09.2021 19:27 57 мин
Кратово 20.09.2021 19:29 1 мин 20.09.2021 19:30 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 19:31 1 мин 20.09.2021 19:32 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 19:34 1 мин 20.09.2021 19:35 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 19:37 1 мин 20.09.2021 19:38 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 19:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6596 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!