Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6596 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 18:28 -
Электрозаводская 22.01.2022 18:33 1 мин 22.01.2022 18:34 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 18:36 1 мин 22.01.2022 18:37 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 18:39 1 мин 22.01.2022 18:40 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 18:42 1 мин 22.01.2022 18:43 15 мин
Перово 22.01.2022 18:46 1 мин 22.01.2022 18:47 19 мин
Плющево 22.01.2022 18:48 1 мин 22.01.2022 18:49 21 мин
Вешняки 22.01.2022 18:51 1 мин 22.01.2022 18:52 24 мин
Выхино 22.01.2022 18:53 2 мин 22.01.2022 18:55 27 мин
Косино 22.01.2022 18:56 1 мин 22.01.2022 18:57 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 18:59 1 мин 22.01.2022 19:00 32 мин
Люберцы 1 22.01.2022 19:03 1 мин 22.01.2022 19:04 36 мин
Панки 22.01.2022 19:06 1 мин 22.01.2022 19:07 39 мин
Томилино 22.01.2022 19:09 1 мин 22.01.2022 19:10 42 мин
Красково 22.01.2022 19:11 1 мин 22.01.2022 19:12 44 мин
Малаховка 22.01.2022 19:14 1 мин 22.01.2022 19:15 47 мин
Удельная 22.01.2022 19:17 1 мин 22.01.2022 19:18 50 мин
Быково 22.01.2022 19:20 1 мин 22.01.2022 19:21 53 мин
Ильинская 22.01.2022 19:23 1 мин 22.01.2022 19:24 56 мин
Отдых 22.01.2022 19:26 1 мин 22.01.2022 19:27 59 мин
Кратово 22.01.2022 19:28 1 мин 22.01.2022 19:29 1 ч 1 м
Есенинская 22.01.2022 19:31 1 мин 22.01.2022 19:32 1 ч 4 м
Фабричная 22.01.2022 19:34 1 мин 22.01.2022 19:35 1 ч 7 м
Раменское 22.01.2022 19:37 1 мин 22.01.2022 19:38 1 ч 10 м
Ипподром 22.01.2022 19:41 1 ч 13 м

График движения электрички 6596 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!