Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6597 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 18:13 -
Раменское 20.09.2021 18:14 1 мин 20.09.2021 18:15 2 мин
Фабричная 20.09.2021 18:17 1 мин 20.09.2021 18:18 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 18:20 1 мин 20.09.2021 18:21 8 мин
Кратово 20.09.2021 18:22 1 мин 20.09.2021 18:23 10 мин
Отдых 20.09.2021 18:25 1 мин 20.09.2021 18:26 13 мин
Ильинская 20.09.2021 18:28 1 мин 20.09.2021 18:29 16 мин
Быково 20.09.2021 18:31 1 мин 20.09.2021 18:32 19 мин
Удельная 20.09.2021 18:34 1 мин 20.09.2021 18:35 22 мин
Малаховка 20.09.2021 18:37 1 мин 20.09.2021 18:38 25 мин
Красково 20.09.2021 18:39 1 мин 20.09.2021 18:40 27 мин
Томилино 20.09.2021 18:42 1 мин 20.09.2021 18:43 30 мин
Панки 20.09.2021 18:45 1 мин 20.09.2021 18:46 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 18:48 1 мин 20.09.2021 18:49 36 мин
Ухтомская 20.09.2021 18:51 1 мин 20.09.2021 18:52 39 мин
Косино 20.09.2021 18:54 1 мин 20.09.2021 18:55 42 мин
Выхино 20.09.2021 18:57 2 мин 20.09.2021 18:59 46 мин
Вешняки 20.09.2021 19:00 1 мин 20.09.2021 19:01 48 мин
Плющево 20.09.2021 19:03 1 мин 20.09.2021 19:04 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 19:05 1 мин 20.09.2021 19:06 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 19:08 1 мин 20.09.2021 19:09 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 19:10 1 мин 20.09.2021 19:11 58 мин
Сортировочная 20.09.2021 19:13 1 мин 20.09.2021 19:14 1 ч 1 м
Электрозаводская 20.09.2021 19:16 1 мин 20.09.2021 19:17 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 19:24 1 ч 11 м

График движения электрички 6597 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!