Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6597 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 18:13 -
Раменское 02.10.2022 18:14 1 мин 02.10.2022 18:15 2 мин
Фабричная 02.10.2022 18:17 1 мин 02.10.2022 18:18 5 мин
Есенинская 02.10.2022 18:19 1 мин 02.10.2022 18:20 7 мин
Кратово 02.10.2022 18:22 1 мин 02.10.2022 18:23 10 мин
Отдых 02.10.2022 18:24 1 мин 02.10.2022 18:25 12 мин
Ильинская 02.10.2022 18:27 1 мин 02.10.2022 18:28 15 мин
Быково 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31 18 мин
Удельная 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 21 мин
Малаховка 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37 24 мин
Красково 02.10.2022 18:39 1 мин 02.10.2022 18:40 27 мин
Томилино 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 29 мин
Панки 02.10.2022 18:44 1 мин 02.10.2022 18:45 32 мин
Люберцы 1 02.10.2022 18:47 1 мин 02.10.2022 18:48 35 мин
Ухтомская 02.10.2022 18:51 1 мин 02.10.2022 18:52 39 мин
Косино 02.10.2022 18:53 1 мин 02.10.2022 18:54 41 мин
Выхино 02.10.2022 18:57 1 мин 02.10.2022 18:58 45 мин
Вешняки 02.10.2022 18:59 1 мин 02.10.2022 19:00 47 мин
Плющево 02.10.2022 19:03 1 мин 02.10.2022 19:04 51 мин
Перово 02.10.2022 19:05 1 мин 02.10.2022 19:06 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 19:08 1 мин 02.10.2022 19:09 56 мин
Авиамоторная 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11 58 мин
Сортировочная 02.10.2022 19:13 1 мин 02.10.2022 19:14 1 ч 1 м
Электрозаводская 02.10.2022 19:16 1 мин 02.10.2022 19:17 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 19:24 1 ч 11 м

График движения электрички 6597 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!