Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6598 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 18:35 -
Электрозаводская 18.06.2021 18:40 1 мин 18.06.2021 18:41 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 18:43 1 мин 18.06.2021 18:44 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 18:45 1 мин 18.06.2021 18:46 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 18:48 2 мин 18.06.2021 18:50 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 18:52 1 мин 18.06.2021 18:53 18 мин
Плющево 18.06.2021 18:54 1 мин 18.06.2021 18:55 20 мин
Вешняки 18.06.2021 18:57 1 мин 18.06.2021 18:58 23 мин
Выхино 18.06.2021 18:59 2 мин 18.06.2021 19:01 26 мин
Косино 18.06.2021 19:02 1 мин 18.06.2021 19:03 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 19:05 1 мин 18.06.2021 19:06 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 19:09 1 мин 18.06.2021 19:10 35 мин
Панки 18.06.2021 19:12 1 мин 18.06.2021 19:13 38 мин
Томилино 18.06.2021 19:15 1 мин 18.06.2021 19:16 41 мин
Красково 18.06.2021 19:17 1 мин 18.06.2021 19:18 43 мин
Малаховка 18.06.2021 19:20 1 мин 18.06.2021 19:21 46 мин
Удельная 18.06.2021 19:23 1 мин 18.06.2021 19:24 49 мин
Быково 18.06.2021 19:25 1 мин 18.06.2021 19:26 51 мин
Ильинская 18.06.2021 19:28 1 мин 18.06.2021 19:29 54 мин
Отдых 18.06.2021 19:31 1 мин 18.06.2021 19:32 57 мин
Кратово 18.06.2021 19:34 1 мин 18.06.2021 19:35 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 19:36 1 мин 18.06.2021 19:37 1 ч 2 м
Фабричная 18.06.2021 19:39 1 мин 18.06.2021 19:40 1 ч 5 м
Раменское 18.06.2021 19:42 1 мин 18.06.2021 19:43 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 19:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6598 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!