Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6598 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.12.2022 18:33 -
Электрозаводская 02.12.2022 18:38 1 мин 02.12.2022 18:39 6 мин
Сортировочная 02.12.2022 18:41 1 мин 02.12.2022 18:42 9 мин
Авиамоторная 02.12.2022 18:44 1 мин 02.12.2022 18:45 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.12.2022 18:47 1 мин 02.12.2022 18:48 15 мин
Перово 02.12.2022 18:51 1 мин 02.12.2022 18:52 19 мин
Плющево 02.12.2022 18:53 1 мин 02.12.2022 18:54 21 мин
Вешняки 02.12.2022 18:56 1 мин 02.12.2022 18:57 24 мин
Выхино 02.12.2022 18:58 2 мин 02.12.2022 19:00 27 мин
Косино 02.12.2022 19:01 1 мин 02.12.2022 19:02 29 мин
Ухтомская 02.12.2022 19:04 1 мин 02.12.2022 19:05 32 мин
Люберцы 1 02.12.2022 19:08 1 мин 02.12.2022 19:09 36 мин
Панки 02.12.2022 19:11 1 мин 02.12.2022 19:12 39 мин
Томилино 02.12.2022 19:14 1 мин 02.12.2022 19:15 42 мин
Красково 02.12.2022 19:17 1 мин 02.12.2022 19:18 45 мин
Малаховка 02.12.2022 19:19 1 мин 02.12.2022 19:20 47 мин
Удельная 02.12.2022 19:22 1 мин 02.12.2022 19:23 50 мин
Быково 02.12.2022 19:25 1 мин 02.12.2022 19:26 53 мин
Ильинская 02.12.2022 19:28 1 мин 02.12.2022 19:29 56 мин
Отдых 02.12.2022 19:32 1 мин 02.12.2022 19:33 1 ч 0 м
Кратово 02.12.2022 19:34 1 мин 02.12.2022 19:35 1 ч 2 м
Есенинская 02.12.2022 19:37 1 мин 02.12.2022 19:38 1 ч 5 м
Фабричная 02.12.2022 19:40 1 мин 02.12.2022 19:41 1 ч 8 м
Раменское 02.12.2022 19:44 1 мин 02.12.2022 19:45 1 ч 12 м
Ипподром 02.12.2022 19:48 1 ч 15 м

График движения электрички 6598 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!