Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6599 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 18:45 -
Раменское 24.09.2021 18:46 1 мин 24.09.2021 18:47 2 мин
Фабричная 24.09.2021 18:49 1 мин 24.09.2021 18:50 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 8 мин
Кратово 24.09.2021 18:54 1 мин 24.09.2021 18:55 10 мин
Отдых 24.09.2021 18:57 1 мин 24.09.2021 18:58 13 мин
Ильинская 24.09.2021 19:00 1 мин 24.09.2021 19:01 16 мин
Быково 24.09.2021 19:03 1 мин 24.09.2021 19:04 19 мин
Удельная 24.09.2021 19:06 1 мин 24.09.2021 19:07 22 мин
Малаховка 24.09.2021 19:09 1 мин 24.09.2021 19:10 25 мин
Красково 24.09.2021 19:11 1 мин 24.09.2021 19:12 27 мин
Томилино 24.09.2021 19:14 1 мин 24.09.2021 19:15 30 мин
Панки 24.09.2021 19:17 1 мин 24.09.2021 19:18 33 мин
Люберцы 1 24.09.2021 19:20 1 мин 24.09.2021 19:21 36 мин
Ухтомская 24.09.2021 19:23 1 мин 24.09.2021 19:24 39 мин
Косино 24.09.2021 19:26 1 мин 24.09.2021 19:27 42 мин
Выхино 24.09.2021 19:29 2 мин 24.09.2021 19:31 46 мин
Вешняки 24.09.2021 19:32 1 мин 24.09.2021 19:33 48 мин
Плющево 24.09.2021 19:35 1 мин 24.09.2021 19:36 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 19:37 1 мин 24.09.2021 19:38 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 19:40 1 мин 24.09.2021 19:41 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 19:42 1 мин 24.09.2021 19:43 58 мин
Сортировочная 24.09.2021 19:45 1 мин 24.09.2021 19:46 1 ч 1 м
Электрозаводская 24.09.2021 19:48 1 мин 24.09.2021 19:49 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 19:56 1 ч 11 м

График движения электрички 6599 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!