Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6599 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 18:42 -
Раменское 02.10.2022 18:44 1 мин 02.10.2022 18:45 3 мин
Фабричная 02.10.2022 18:47 1 мин 02.10.2022 18:48 6 мин
Есенинская 02.10.2022 18:49 1 мин 02.10.2022 18:50 8 мин
Кратово 02.10.2022 18:52 1 мин 02.10.2022 18:53 11 мин
Отдых 02.10.2022 18:54 1 мин 02.10.2022 18:55 13 мин
Ильинская 02.10.2022 18:57 1 мин 02.10.2022 18:58 16 мин
Быково 02.10.2022 19:00 1 мин 02.10.2022 19:01 19 мин
Удельная 02.10.2022 19:04 1 мин 02.10.2022 19:05 23 мин
Малаховка 02.10.2022 19:07 1 мин 02.10.2022 19:08 26 мин
Красково 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11 29 мин
Томилино 02.10.2022 19:13 1 мин 02.10.2022 19:14 32 мин
Панки 02.10.2022 19:16 1 мин 02.10.2022 19:17 35 мин
Люберцы 1 02.10.2022 19:19 1 мин 02.10.2022 19:20 38 мин
Ухтомская 02.10.2022 19:23 1 мин 02.10.2022 19:24 42 мин
Косино 02.10.2022 19:25 1 мин 02.10.2022 19:26 44 мин
Выхино 02.10.2022 19:29 1 мин 02.10.2022 19:30 48 мин
Вешняки 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32 50 мин
Плющево 02.10.2022 19:35 1 мин 02.10.2022 19:36 54 мин
Перово 02.10.2022 19:37 3 мин 02.10.2022 19:40 58 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 19:43 1 мин 02.10.2022 19:44 1 ч 2 м
Авиамоторная 02.10.2022 19:45 1 мин 02.10.2022 19:46 1 ч 4 м
Сортировочная 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49 1 ч 7 м
Электрозаводская 02.10.2022 19:51 1 мин 02.10.2022 19:52 1 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 19:58 1 ч 16 м

График движения электрички 6599 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!