Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 19:04 -
Раменское 25.09.2021 19:05 1 мин 25.09.2021 19:06 2 мин
Фабричная 25.09.2021 19:08 1 мин 25.09.2021 19:09 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 19:11 1 мин 25.09.2021 19:12 8 мин
Кратово 25.09.2021 19:13 1 мин 25.09.2021 19:14 10 мин
Отдых 25.09.2021 19:16 1 мин 25.09.2021 19:17 13 мин
Ильинская 25.09.2021 19:19 1 мин 25.09.2021 19:20 16 мин
Быково 25.09.2021 19:22 1 мин 25.09.2021 19:23 19 мин
Удельная 25.09.2021 19:25 1 мин 25.09.2021 19:26 22 мин
Малаховка 25.09.2021 19:28 1 мин 25.09.2021 19:29 25 мин
Красково 25.09.2021 19:30 1 мин 25.09.2021 19:31 27 мин
Томилино 25.09.2021 19:33 1 мин 25.09.2021 19:34 30 мин
Панки 25.09.2021 19:36 1 мин 25.09.2021 19:37 33 мин
Люберцы 1 25.09.2021 19:39 1 мин 25.09.2021 19:40 36 мин
Ухтомская 25.09.2021 19:42 1 мин 25.09.2021 19:43 39 мин
Косино 25.09.2021 19:45 1 мин 25.09.2021 19:46 42 мин
Выхино 25.09.2021 19:48 2 мин 25.09.2021 19:50 46 мин
Вешняки 25.09.2021 19:51 1 мин 25.09.2021 19:52 48 мин
Плющево 25.09.2021 19:54 1 мин 25.09.2021 19:55 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 19:56 1 мин 25.09.2021 19:57 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 19:59 1 мин 25.09.2021 20:00 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 20:01 1 мин 25.09.2021 20:02 58 мин
Сортировочная 25.09.2021 20:04 1 мин 25.09.2021 20:05 1 ч 1 м
Электрозаводская 25.09.2021 20:07 1 мин 25.09.2021 20:08 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 20:15 1 ч 11 м

График движения электрички 6601 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!