Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 19:04 -
Раменское 07.07.2022 19:05 1 мин 07.07.2022 19:06 2 мин
Фабричная 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09 5 мин
Есенинская 07.07.2022 19:10 1 мин 07.07.2022 19:11 7 мин
Кратово 07.07.2022 19:13 1 мин 07.07.2022 19:14 10 мин
Отдых 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 12 мин
Ильинская 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19 15 мин
Быково 07.07.2022 19:21 1 мин 07.07.2022 19:22 18 мин
Удельная 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25 21 мин
Малаховка 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28 24 мин
Красково 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31 27 мин
Томилино 07.07.2022 19:32 1 мин 07.07.2022 19:33 29 мин
Панки 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 19:38 1 мин 07.07.2022 19:39 35 мин
Ухтомская 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 39 мин
Косино 07.07.2022 19:44 1 мин 07.07.2022 19:45 41 мин
Выхино 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49 45 мин
Вешняки 07.07.2022 19:50 1 мин 07.07.2022 19:51 47 мин
Плющево 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55 51 мин
Перово 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 19:59 1 мин 07.07.2022 20:00 56 мин
Авиамоторная 07.07.2022 20:01 1 мин 07.07.2022 20:02 58 мин
Сортировочная 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05 1 ч 1 м
Электрозаводская 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 20:15 1 ч 11 м

График движения электрички 6601 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!