Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 18:50 -
Электрозаводская 21.09.2021 18:55 1 мин 21.09.2021 18:56 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 18:58 1 мин 21.09.2021 18:59 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 19:00 1 мин 21.09.2021 19:01 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 19:03 2 мин 21.09.2021 19:05 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 19:07 1 мин 21.09.2021 19:08 18 мин
Плющево 21.09.2021 19:09 1 мин 21.09.2021 19:10 20 мин
Вешняки 21.09.2021 19:12 1 мин 21.09.2021 19:13 23 мин
Выхино 21.09.2021 19:15 2 мин 21.09.2021 19:17 27 мин
Косино 21.09.2021 19:18 1 мин 21.09.2021 19:19 29 мин
Ухтомская 21.09.2021 19:21 1 мин 21.09.2021 19:22 32 мин
Люберцы 1 21.09.2021 19:24 1 мин 21.09.2021 19:25 35 мин
Панки 21.09.2021 19:27 1 мин 21.09.2021 19:28 38 мин
Томилино 21.09.2021 19:30 1 мин 21.09.2021 19:31 41 мин
Красково 21.09.2021 19:33 1 мин 21.09.2021 19:34 44 мин
Малаховка 21.09.2021 19:35 1 мин 21.09.2021 19:36 46 мин
Удельная 21.09.2021 19:38 1 мин 21.09.2021 19:39 49 мин
Быково 21.09.2021 19:41 1 мин 21.09.2021 19:42 52 мин
Ильинская 21.09.2021 19:44 1 мин 21.09.2021 19:45 55 мин
Отдых 21.09.2021 19:47 1 мин 21.09.2021 19:48 58 мин
Кратово 21.09.2021 19:49 1 мин 21.09.2021 19:50 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 19:52 1 мин 21.09.2021 19:53 1 ч 3 м
Фабричная 21.09.2021 19:55 1 мин 21.09.2021 19:56 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 19:58 1 мин 21.09.2021 19:59 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 20:02 1 ч 12 м

График движения электрички 6602 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!