Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 18:50 -
Электрозаводская 19.01.2022 18:55 1 мин 19.01.2022 18:56 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 18:58 1 мин 19.01.2022 18:59 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 19:01 1 мин 19.01.2022 19:02 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 19:04 1 мин 19.01.2022 19:05 15 мин
Перово 19.01.2022 19:07 1 мин 19.01.2022 19:08 18 мин
Плющево 19.01.2022 19:09 1 мин 19.01.2022 19:10 20 мин
Вешняки 19.01.2022 19:12 1 мин 19.01.2022 19:13 23 мин
Выхино 19.01.2022 19:15 2 мин 19.01.2022 19:17 27 мин
Косино 19.01.2022 19:18 1 мин 19.01.2022 19:19 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 19:21 1 мин 19.01.2022 19:22 32 мин
Люберцы 1 19.01.2022 19:25 1 мин 19.01.2022 19:26 36 мин
Панки 19.01.2022 19:28 1 мин 19.01.2022 19:29 39 мин
Томилино 19.01.2022 19:31 1 мин 19.01.2022 19:32 42 мин
Красково 19.01.2022 19:33 1 мин 19.01.2022 19:34 44 мин
Малаховка 19.01.2022 19:36 1 мин 19.01.2022 19:37 47 мин
Удельная 19.01.2022 19:39 1 мин 19.01.2022 19:40 50 мин
Быково 19.01.2022 19:41 1 мин 19.01.2022 19:42 52 мин
Ильинская 19.01.2022 19:44 1 мин 19.01.2022 19:45 55 мин
Отдых 19.01.2022 19:47 1 мин 19.01.2022 19:48 58 мин
Кратово 19.01.2022 19:50 1 мин 19.01.2022 19:51 1 ч 1 м
Есенинская 19.01.2022 19:52 1 мин 19.01.2022 19:53 1 ч 3 м
Фабричная 19.01.2022 19:55 1 мин 19.01.2022 19:56 1 ч 6 м
Раменское 19.01.2022 19:58 1 мин 19.01.2022 19:59 1 ч 9 м
Ипподром 19.01.2022 20:02 1 ч 12 м

График движения электрички 6602 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!