Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6603 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 04.07.2022 19:14 -
Раменское 04.07.2022 19:15 1 мин 04.07.2022 19:16 2 мин
Фабричная 04.07.2022 19:18 1 мин 04.07.2022 19:19 5 мин
Есенинская 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21 7 мин
Кратово 04.07.2022 19:23 1 мин 04.07.2022 19:24 10 мин
Отдых 04.07.2022 19:25 1 мин 04.07.2022 19:26 12 мин
Ильинская 04.07.2022 19:28 1 мин 04.07.2022 19:29 15 мин
Быково 04.07.2022 19:31 1 мин 04.07.2022 19:32 18 мин
Удельная 04.07.2022 19:34 1 мин 04.07.2022 19:35 21 мин
Малаховка 04.07.2022 19:37 1 мин 04.07.2022 19:38 24 мин
Красково 04.07.2022 19:40 1 мин 04.07.2022 19:41 27 мин
Томилино 04.07.2022 19:42 1 мин 04.07.2022 19:43 29 мин
Панки 04.07.2022 19:45 1 мин 04.07.2022 19:46 32 мин
Люберцы 1 04.07.2022 19:48 1 мин 04.07.2022 19:49 35 мин
Ухтомская 04.07.2022 19:52 1 мин 04.07.2022 19:53 39 мин
Косино 04.07.2022 19:54 1 мин 04.07.2022 19:55 41 мин
Выхино 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59 45 мин
Вешняки 04.07.2022 20:00 1 мин 04.07.2022 20:01 47 мин
Плющево 04.07.2022 20:04 1 мин 04.07.2022 20:05 51 мин
Перово 04.07.2022 20:06 1 мин 04.07.2022 20:07 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 20:09 1 мин 04.07.2022 20:10 56 мин
Авиамоторная 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12 58 мин
Сортировочная 04.07.2022 20:14 1 мин 04.07.2022 20:15 1 ч 1 м
Электрозаводская 04.07.2022 20:17 1 мин 04.07.2022 20:18 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 20:25 1 ч 11 м

График движения электрички 6603 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!