Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 19:25 -
Электрозаводская 18.06.2021 19:30 1 мин 18.06.2021 19:31 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 19:33 1 мин 18.06.2021 19:34 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 19:35 1 мин 18.06.2021 19:36 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 19:38 2 мин 18.06.2021 19:40 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 19:42 1 мин 18.06.2021 19:43 18 мин
Плющево 18.06.2021 19:44 1 мин 18.06.2021 19:45 20 мин
Вешняки 18.06.2021 19:47 1 мин 18.06.2021 19:48 23 мин
Выхино 18.06.2021 19:49 2 мин 18.06.2021 19:51 26 мин
Косино 18.06.2021 19:52 1 мин 18.06.2021 19:53 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 19:55 1 мин 18.06.2021 19:56 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 19:58 1 мин 18.06.2021 19:59 34 мин
Панки 18.06.2021 20:01 1 мин 18.06.2021 20:02 37 мин
Томилино 18.06.2021 20:04 1 мин 18.06.2021 20:05 40 мин
Красково 18.06.2021 20:07 1 мин 18.06.2021 20:08 43 мин
Малаховка 18.06.2021 20:09 1 мин 18.06.2021 20:10 45 мин
Удельная 18.06.2021 20:12 1 мин 18.06.2021 20:13 48 мин
Быково 18.06.2021 20:15 1 мин 18.06.2021 20:16 51 мин
Ильинская 18.06.2021 20:18 1 мин 18.06.2021 20:19 54 мин
Отдых 18.06.2021 20:21 1 мин 18.06.2021 20:22 57 мин
Кратово 18.06.2021 20:23 1 мин 18.06.2021 20:24 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 20:26 1 мин 18.06.2021 20:27 1 ч 2 м
Фабричная 18.06.2021 20:29 1 мин 18.06.2021 20:30 1 ч 5 м
Раменское 18.06.2021 20:32 1 мин 18.06.2021 20:33 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 20:36 1 ч 11 м

График движения электрички 6604 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!