Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 19:33 -
Электрозаводская 30.11.2022 19:38 1 мин 30.11.2022 19:39 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 19:41 1 мин 30.11.2022 19:42 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 19:44 1 мин 30.11.2022 19:45 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 19:47 1 мин 30.11.2022 19:48 15 мин
Перово 30.11.2022 19:50 1 мин 30.11.2022 19:51 18 мин
Плющево 30.11.2022 19:52 1 мин 30.11.2022 19:53 20 мин
Вешняки 30.11.2022 19:55 1 мин 30.11.2022 19:56 23 мин
Выхино 30.11.2022 19:58 1 мин 30.11.2022 19:59 26 мин
Косино 30.11.2022 20:01 1 мин 30.11.2022 20:02 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 20:03 1 мин 30.11.2022 20:04 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 20:07 1 мин 30.11.2022 20:08 35 мин
Панки 30.11.2022 20:10 1 мин 30.11.2022 20:11 38 мин
Томилино 30.11.2022 20:13 1 мин 30.11.2022 20:14 41 мин
Красково 30.11.2022 20:15 1 мин 30.11.2022 20:16 43 мин
Малаховка 30.11.2022 20:18 1 мин 30.11.2022 20:19 46 мин
Удельная 30.11.2022 20:21 1 мин 30.11.2022 20:22 49 мин
Быково 30.11.2022 20:23 1 мин 30.11.2022 20:24 51 мин
Ильинская 30.11.2022 20:26 1 мин 30.11.2022 20:27 54 мин
Отдых 30.11.2022 20:29 1 мин 30.11.2022 20:30 57 мин
Кратово 30.11.2022 20:32 1 мин 30.11.2022 20:33 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 20:34 1 мин 30.11.2022 20:35 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 20:37 1 мин 30.11.2022 20:38 1 ч 5 м
Раменское 30.11.2022 20:40 1 мин 30.11.2022 20:41 1 ч 8 м
Ипподром 30.11.2022 20:44 1 ч 11 м

График движения электрички 6604 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!