Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 19:35 -
Раменское 27.09.2021 19:37 1 мин 27.09.2021 19:38 3 мин
Фабричная 27.09.2021 19:39 1 мин 27.09.2021 19:40 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 19:42 1 мин 27.09.2021 19:43 8 мин
Кратово 27.09.2021 19:45 1 мин 27.09.2021 19:46 11 мин
Отдых 27.09.2021 19:47 1 мин 27.09.2021 19:48 13 мин
Ильинская 27.09.2021 19:50 1 мин 27.09.2021 19:51 16 мин
Быково 27.09.2021 19:53 1 мин 27.09.2021 19:54 19 мин
Удельная 27.09.2021 19:57 1 мин 27.09.2021 19:58 23 мин
Малаховка 27.09.2021 20:00 1 мин 27.09.2021 20:01 26 мин
Красково 27.09.2021 20:03 1 мин 27.09.2021 20:04 29 мин
Томилино 27.09.2021 20:05 1 мин 27.09.2021 20:06 31 мин
Панки 27.09.2021 20:09 1 мин 27.09.2021 20:10 35 мин
Люберцы 1 27.09.2021 20:13 1 мин 27.09.2021 20:14 39 мин
Ухтомская 27.09.2021 20:16 1 мин 27.09.2021 20:17 42 мин
Косино 27.09.2021 20:19 1 мин 27.09.2021 20:20 45 мин
Выхино 27.09.2021 20:22 2 мин 27.09.2021 20:24 49 мин
Вешняки 27.09.2021 20:25 1 мин 27.09.2021 20:26 51 мин
Плющево 27.09.2021 20:28 1 мин 27.09.2021 20:29 54 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 20:30 1 мин 27.09.2021 20:31 56 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 20:33 1 мин 27.09.2021 20:34 59 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 20:35 1 мин 27.09.2021 20:36 1 ч 1 м
Сортировочная 27.09.2021 20:38 1 мин 27.09.2021 20:39 1 ч 4 м
Электрозаводская 27.09.2021 20:41 2 мин 27.09.2021 20:43 1 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 20:50 1 ч 15 м

График движения электрички 6605 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!