Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 30.11.2022 19:35 -
Раменское 30.11.2022 19:37 1 мин 30.11.2022 19:38 3 мин
Фабричная 30.11.2022 19:39 1 мин 30.11.2022 19:40 5 мин
Есенинская 30.11.2022 19:42 1 мин 30.11.2022 19:43 8 мин
Кратово 30.11.2022 19:44 1 мин 30.11.2022 19:45 10 мин
Отдых 30.11.2022 19:47 1 мин 30.11.2022 19:48 13 мин
Ильинская 30.11.2022 19:50 1 мин 30.11.2022 19:51 16 мин
Быково 30.11.2022 19:53 1 мин 30.11.2022 19:54 19 мин
Удельная 30.11.2022 19:56 1 мин 30.11.2022 19:57 22 мин
Малаховка 30.11.2022 19:59 1 мин 30.11.2022 20:00 25 мин
Красково 30.11.2022 20:02 1 мин 30.11.2022 20:03 28 мин
Томилино 30.11.2022 20:05 1 мин 30.11.2022 20:06 31 мин
Панки 30.11.2022 20:08 1 мин 30.11.2022 20:09 34 мин
Люберцы 1 30.11.2022 20:12 1 мин 30.11.2022 20:13 38 мин
Ухтомская 30.11.2022 20:16 1 мин 30.11.2022 20:17 42 мин
Косино 30.11.2022 20:18 1 мин 30.11.2022 20:19 44 мин
Выхино 30.11.2022 20:22 1 мин 30.11.2022 20:23 48 мин
Вешняки 30.11.2022 20:24 1 мин 30.11.2022 20:25 50 мин
Плющево 30.11.2022 20:28 1 мин 30.11.2022 20:29 54 мин
Перово 30.11.2022 20:30 1 мин 30.11.2022 20:31 56 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 20:33 1 мин 30.11.2022 20:34 59 мин
Авиамоторная 30.11.2022 20:35 1 мин 30.11.2022 20:36 1 ч 1 м
Сортировочная 30.11.2022 20:38 1 мин 30.11.2022 20:39 1 ч 4 м
Электрозаводская 30.11.2022 20:41 2 мин 30.11.2022 20:43 1 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 20:50 1 ч 15 м

График движения электрички 6605 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!