Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 19:33 -
Электрозаводская 24.09.2021 19:38 1 мин 24.09.2021 19:39 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 19:41 1 мин 24.09.2021 19:42 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 19:43 1 мин 24.09.2021 19:44 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 19:46 2 мин 24.09.2021 19:48 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 19:50 1 мин 24.09.2021 19:51 18 мин
Плющево 24.09.2021 19:52 1 мин 24.09.2021 19:53 20 мин
Вешняки 24.09.2021 19:55 1 мин 24.09.2021 19:56 23 мин
Выхино 24.09.2021 19:57 2 мин 24.09.2021 19:59 26 мин
Косино 24.09.2021 20:00 1 мин 24.09.2021 20:01 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 20:03 1 мин 24.09.2021 20:04 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 20:06 1 мин 24.09.2021 20:07 34 мин
Панки 24.09.2021 20:09 1 мин 24.09.2021 20:10 37 мин
Томилино 24.09.2021 20:12 1 мин 24.09.2021 20:13 40 мин
Красково 24.09.2021 20:15 1 мин 24.09.2021 20:16 43 мин
Малаховка 24.09.2021 20:17 1 мин 24.09.2021 20:18 45 мин
Удельная 24.09.2021 20:20 1 мин 24.09.2021 20:21 48 мин
Быково 24.09.2021 20:23 1 мин 24.09.2021 20:24 51 мин
Ильинская 24.09.2021 20:26 1 мин 24.09.2021 20:27 54 мин
Отдых 24.09.2021 20:29 1 мин 24.09.2021 20:30 57 мин
Кратово 24.09.2021 20:31 1 мин 24.09.2021 20:32 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 20:34 1 мин 24.09.2021 20:35 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 20:37 1 мин 24.09.2021 20:38 1 ч 5 м
Раменское 24.09.2021 20:40 1 мин 24.09.2021 20:41 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 20:44 1 ч 11 м

График движения электрички 6606 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!